21 декабря 2020

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДЕВЯТОМ НАЦИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА "АВТОМОБИЛЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ - 2021" ОТ TOYOTA

НАЧАЛСЯ ДЕВЯТЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «АВТОМОБИЛЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ - 2021»

Приглашаем детей в возрасте до 15 лет принять участие в конкурсе рисунка «Автомобиль твоей мечты - 2021» от компании «Тойота-Украина». Принимаем работы с 21 декабря 2020 по 5 февраля 2021-го.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить рисунок на тему «Автомобиль твоей мечты» и подать его в официальный дилерский центр Toyota в Украине. Работа участника должна быть цветной, выполненной лично ребенком от руки на листе формата А3 или А4. Разрешено использовать любой тип бумаги и средства для рисования: краски, цветные маркеры, фломастеры, пастельные карандаши и тому подобное.

К конкурсу не будут допущены черно-белые рисунки, а также работы,  которые содержат элементы цифровых технологий, аппликации или не соответствуют основным требованиям.

Требования к конкурсным работам:

1. Представленные на конкурс работы (рисунки) должны быть оригинальными произведениями участников.
2. Запрещено подавать ранее обнародованные рисунки, которые принимали участие в любом другом конкурсе, а также нарушающие права третьих лиц.
3. Рисунки следует подавать на листах размером 420-392 х 297-271 мм. Указанные размеры соответствуют формату бумаги А3. Можно также использовать формат бумаги А4.
4. Рисунки должен выполнить от руки сам участник.
5. Для создания рисунка допускается использование любого типа бумаги и средства для рисования - краски, в частности акварели, цветных маркеров, пастельных карандашей и т.п. (использование цифровых технологий ЗАПРЕЩЕНО).
6. Рисунки участников должны соответствовать теме конкурса.
7. Рисунок должен быть цветным (НЕ черно-белым).
8. Участник может подать любое количество рисунков по собственному желанию непосредственно в местах проведения конкурса.

Заявку для участия необходимо заполнить самостоятельно на официальном сайте конкурса по ссылке  или в любом дилерском центре Toyota в Украине, в том числе в Тойота Сити Плаза, по адресу проспект Степана Бандеры, 24б с помощью компьтера. Чтобы подать работы нужно посетить ДЦ Toyota.

Также в этом году стать частью творческого сообщества Toyota смогут еще больше участников. Теперь работу можно прислать в ближайший ДЦ Toyota по почте или Новой почтой. В таком случае заявку следует загрузить заранее на сайте. 

Принимаются только заявки с подписью родителей или опекунов, заполненные на компьютере.

Конкурс проводится среди детей до 15 лет в следующих возрастных категориях:

  • 1-я категория - дети до 7 лет;
  • 2-я категория - дети от 8 до 11 лет;
  • 3-я категория - дети от 12 до 15 лет включительно.

В этом году победителей конкурса будет определять профессиональное жюри, в состав которого вошли известные украинские художники:

  • Роман Минин - украинский художник-монументалист, график, стрит-артист, фотограф, автор объектов и инсталляций. Его работы демонстрировали на многих выставках в Украине и за рубежом. В этом году Роман стал послом конкурса.
  • Марина Карпий - известная украинская фотографиня, блогерка. Марина работает в жанрах portrait и wedding, а также сотрудничает со многими украинскими и мировыми брендами.
  • Сергей Майдуков - выдающийся украинский иллюстратор, художник. Его иллюстрации украшают обложки и страницы всемирно известных изданий, среди которых The Washington Post, The Guardian Weekly, The New Yorker. The Diplomat, The Architectural Review, The Boston Globe.

В каждой возрастной категории выберут трех победителей, которые получат ценные подарки: 1-е место - графический планшет; 2-е место - аудиоколонки с набором карандашей; 3-е место - рюкзак с LED-экраном.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте www.dreamcar.toyota.ua к 5 марта 2021.

Работы участников, по итогам соревнования, занявшие первые три места в каждой возрастной категории, будут участвовать во Всемирном конкурсе детского рисунка «Автомобиль твоей мечты - 2021», который состоится в 2021 году в Японии. Организатор конкурса - компания Toyota Motor Corporation.

Организатор Национального конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты - 2021» - официальный дистрибьютор автомобилей Toyota в Украине ПИИ «Тойота-Украина».

Подробные условия и официальные правила конкурса - на сайте dreamcar.toyota.ua.

Подробнее об условиях участия