30 июня 2019

Автомобили Yaris юбилейной комплектации Y20 уже в Украине и представлены в стандартной и в специальной двухцветной версии.

Юбилейная версия модели Yaris Y20 со стандартными цветами кузова отличается:

  • тематическим логотипом юбилейной комплектации - Y20;
  • тонировкой стекла;
  • серыми глянцевыми элементами экстерьера.

Цветная тема с серыми акцентами получила свое продолжение в интерьере, сиденья которого украшены новой тканью и юбилейными логотипами Y20.

Прямо сейчас вы можете увидеть и приобрести данную модель в автосалоне Тойота Сити Плаза. Детальнее об авто в разделе: Toyota Yaris

Специальная двухцветная версия Y20 выделяется привлекательным золотистым цветом кузова и серым крышей. Именно в этом золотистом цвете было представлено первое поколение модели Yaris в далеком 1999 году на Парижском автосалоне. Особенность данной версии также подчеркнута стильным спойлером на крыше и светодиодными задними фонарями.

При разработке Y20 были учтены предыдущий опыт Toyota и новейшие тенденции дизайна, ведь именно этой специальной комплектацией компания Toyota отдает дать уважения одной из самых популярных моделей Toyota в Европе.

 

За дополнительной информацией по техническим характеристикам и ценам Toyota Yaris Y20 обращайтесь, пожалуйста, в Тойота Сити Плаза.

просп. С. Бандеры, 24Б

тел 0444927000

 

* Названия комплектаций являются условными, используются исключительно ради удобства в распределении наборов параметров автомобиля и могут отличаться или отсутствовать в других документах или материалах.